Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Вт, 2024-04-23, 11:14 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » NEKO » Нэки\ Неки » Аниме/Манги с нэками
Аниме/Манги с нэками
ЯзвочкаDate: Чт, 2007-06-14, 11:22 PM | Message # 31
Мурлыка-Админша
Group: Мурлыка-админша
Posts: 504
Reputation: 30
Status: Не Мяу....

про Токио Мяу Мяу 0:) 0:) 0:) 0:)

"Токио Мяу Мяу" - это настоящее махо-сёдзё с неками, да еще и ни с одной, а с целыми пятью! И все они войны, которые несут возмездие и наказывают злодеев. Да это аниме несомненно во многом повторяет такие шедевры жанра, как "Sailor Moon" и "Wedding Peach". Но это новое аниме для девочек нельзя считать кошачьей пародией на войнов в матросках, "Токио Мяу Мяу" является скорее удачным пополнением в коллекции таких историй. Все-таки некочки, сражающиеся за добро и справедливость, - это что-то новенькое, к тому же любителям очень кавайных и пушистых махо-сёдзё это аниме понравится, а не покажется избитым.
Аниме:
Это комедийное аниме про девочек-волшебниц было снято на студии Pierrot совсем недавно, и по японскому телевидению его показывали летом 2002 года. И поверьте эта, казалось бы, тривиальная история, к которой пределали ушки и хвостик, становится все более популярной среди отаку. Может быть, конечно это происходит, потому что тема прекрасных войнов и волшебных жезлов - это вечная тема, которую будут любить все и всегда, поклонниками какого бы жанра аниме они не являлись. А может, все дело в том, что Токио Мяу Мяу получилось еще более кавайным и смешным, чем его предшественники, к тому же графика в этом аниме тоже замечательная, все такое красочное, яркое и радостное. Хочется опять-таки отметить дизайны персонажей, ведь внешность героинь в этом жанре самое важное, если уж сюжет типичный. Прически тут у девочек все разные, цвета волос неестественные и, как обычно, присутствует яркое решение в боевых костюмчиках, в общем, все очень приятно и со вкусом. Девочки, которые после хенсина превращаются в некочек, очаровательны, хоть и вооружены до зубов магическими жезлами, палочками, колокольчиками и прочими атрибутами, необходимыми для убивания демонов.
Сюжет:
Ну, а теперь о самом интересном, а точнее о самом смешном. Что же нового нам готовит история про кошечек-волшебниц?
Главная героиня - это одиннадцатилетняя девочка Ичиго Момомийя, очень типичная главная воительница, которая любит поспать, поесть и всего боится, но в нужный момент становится сильной, бесстрашной и спасает жизни друзьям (просто копия Усаги Цукино или Момоко Ханасаки). Итак Ичиго - обычная школьница, у которой большие проблемы с учебой, впрочем, как и у всех главных героинь, да еще вдобавок она влюблена в самого красивого мальчика школы по имени Аояма. И у них вроде как даже появляются взаимные чувства, но настоящей лавштори не ждите, героям-то всего по одиннадцать лет. Но вскоре бедняжке Ичиго станет и не до любви, ведь она чисто случайно познакомится с еще четырмя девочками, а раз они все оказались не в то время и не в том месте, то именно они-то и были избраны в проект "Мяу" для борьбы с инопланетянами, совершившими нападение на Землю (а точнее на Японии, в районе города Токио). Я не знаю почему для таких заданий в аниме всегда избирают маленьких школьниц, а не прибегают к услугам действующей армии, наверное, чтобы шумихи было меньше. Но так или иначе Ичиго и четыре ее новые подружки Пуддин, Леттус, Закуро и Минт получили силу, смогли совершать сейлормунские хенсины и да еще отрастили кошачьи ушки и хвостики. Конечно никто ничему не удивился и с монстрами согласились сражаться добровольно. Причем именно злобные инопланетяне и плодят этих монстров для наших воительниц по штуке на серию, они превращают в разного вида чудовищ обычных зверушек, но после коронной фразы Ичиго: "Я несу возмездие во имя кошачьего рода и накажу тебя!" и красивых размахиваний волшебным колокольчиком монстр становится тише воды ниже травы и обретает свой истинный безобидный облик.
* * *
Итак волшебные кошачьи перевоплащения, средней руки лавштори и спасение мира в каждом эпизоде Ичиго и ее компания вам обеспечит. Посмотреть это аниме стоит тем, у кого нет личной неприязни к Усаги или аллергии на кошек, все остальные весело проведут время за просмотром "Токио Мяу Мяу" и останутся довольны.






 
MacitraDate: Ср, 2007-06-20, 2:13 AM | Message # 32
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Язвочка, хочу посмотреть :) , ток найти не могу :(



Jus summum saepe summa malitia est
 
ТакаоDate: Сб, 2007-10-13, 10:27 PM | Message # 33
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Оч хочу посмотреть Токио Мяу Мяу, но не могу нигде найти. :( Может кто ссылочку знает? Или если у кого есть скиньте, плиз, как-нибудь

Добавлено (Сегодня, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
I Love You - хентайная манга с неками





 
MacitraDate: Вс, 2008-05-11, 6:11 PM | Message # 34
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Может кто-нить подскажет все-таки где можно достать мангу или аниме Токио Мяу-Мяу???



Jus summum saepe summa malitia est
 
MacitraDate: Вс, 2008-06-22, 6:48 AM | Message # 35
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

А я... Я нашла Токио мяу мяу и качаю... Воть... tongue



Jus summum saepe summa malitia est
 
NEKO_WORLD FORYM » NEKO » Нэки\ Неки » Аниме/Манги с нэками
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Как вам новый Дизайн?
Всего ответов: 44


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024