Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Вт, 2024-04-23, 9:52 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shiroi_Ookami-kun, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Знакомство и общение » Музыка
Музыка
ТакаоDate: Вс, 2007-07-15, 10:24 PM | Message # 151
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Ага, шикарная песня))) А мне еще афигенно понравились Mirai no Kakera (там начало такое панковское) и No Name (музыка потрясная)

Добавлено (2007-07-15, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
Если хочешь, я еще другие альбомы залью

Кстати, ты гатчинских не послушала групп?





 
МиургиDate: Вс, 2007-07-15, 10:33 PM | Message # 152
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

Pacman не в моем вкусе.. если честно помойму вокал не оч хороший.. наверно мальчишки недавно создали эту группу..

Ловушка Венеры мне оч понравилась, хотя женский вокал мне редко нравица.. Отличная песня, слова (ну которые мне пока удалось распознать) тож хорошие..

Добавлено (2007-07-15, 10:27 Pm)
---------------------------------------------
Такао, моя радость не будет знать границ, если ты есчо мне подаришь альбомчики этой группы..

Добавлено (2007-07-15, 10:33 Pm)
---------------------------------------------
Такао, а стиль СКА это например что?? а то я несильна в классификациях всяческих.. а то вдруг у меня есть, а я незнаю что это СКА


 
ТакаоDate: Вс, 2007-07-15, 10:36 PM | Message # 153
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Не вопрос, сегодня ночью залью один сингл (там несколько песенок, одна из них OST к Стальному Алхимику), завтра днем, как с Питера приеду, залью полноценный альбом

На счет Pacman, дык это просто фонограмма старая. А я совсем недавно на их выступлении был... Это было что-то... Ну да ладно, дело вкуса. А текст Ловушки Венеры этой песни я тебе скинуть могу, у меня есть оригинальный текст.

Добавлено (2007-07-15, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
СКА-панк - это (повторяюсь во второй раз))) панк с дудками. Музыка оЧИнь позитивная с позитивными текстами. Яркий пример - Distemper (SKA punk moskow играют)







Post edited by Такао - Вс, 2007-07-15, 10:37 PM
 
МиургиDate: Вс, 2007-07-15, 10:39 PM | Message # 154
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

Ой, как классно.. но я только завтра вечером смогу выйти в инэт.. Стального Алхимика смотрю потихоньку.. у меня 51 серия, но я только на 14 остановилась.. с удовольствием послушаю песенку.. :)

 
ТакаоDate: Вс, 2007-07-15, 10:46 PM | Message # 155
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Миурги, у меня 35 серий, и посмотрел я только 35 серий. Прям щас буду остатки докачивать. Мне вапще афигенно понравился Стальной Алхимик, для меня это аниме №2, аниме №1 это Elfen Lied (изо рта выползла струйка слюны, зрачки закатились, губы фанатически повторяют название аниме)

Добавлено (2007-07-15, 10:46 Pm)
---------------------------------------------
Ксо, ксо, ксо!!! У меня денег осталось только чтоб 2 серии скачать с локалки, а со внешки 100 kbit/сек это не серьезно!





 
МиургиDate: Вс, 2007-07-15, 10:52 PM | Message # 156
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

А я аниме на дисках покупаю, еще не разу не качала.. просто удачно натыкаюсь на магазинчики и скупаю все анимешные мульты)))) вот и Алхимика всего за 100 рэ. преобрела..
А тебе нравица Jane Air ??

 
ТакаоDate: Вс, 2007-07-15, 10:59 PM | Message # 157
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

На дисках я покупал только Mezzo, Уроцукидодзи, Рубаки(3 только диска купил, больше не нашел). У нас аниме продается только в одном магазине, и то там только одна полочка для этого выделена. Приходится качать...
Jane Air - реальная тема! Мне только "любовь и немного смерти" не очень понравился. Есть там прикольные песни, например суперзвезда, это любовь, Pere Lachaise, а так остальные не очень. А "Pul ya" и "Jane Air" вапще офигенно понравились!




 
МиургиDate: Вс, 2007-07-15, 11:06 PM | Message # 158
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

Я недавно нашла в инэте анимешный магазинчик с достойным выбором.. уже два раза диски приходили.. (только ждала правда около 4-5 недель) но все равно прикольно.. хошь ссылку??

Добавлено (2007-07-15, 11:06 Pm)
---------------------------------------------
А у Jane Air мне больше всего нравица песенка - Вулканы.. оч трогательная..


 
ТакаоDate: Вс, 2007-07-15, 11:08 PM | Message # 159
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Миурги, шикарная песня, но не самая лучшая. А ссылку давай, надо будет че-нить заказать (а ты где проживаешь? может так долго, потому что до тебя далеко...)




 
МиургиDate: Вс, 2007-07-15, 11:12 PM | Message # 160
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

http://www.animemix.ru/

Я сижу в Республике Коми.. но на штампе по дате я смотрела время пути всего 1,5 недельки.. наверно долго обрабатываю заказ и копируют диски..


 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Знакомство и общение » Музыка
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Как вам новый Дизайн?
Всего ответов: 44


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024