Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Чт, 2024-04-25, 7:58 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
вакаримаситаDate: Вс, 2007-07-08, 7:42 AM | Message # 121
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 447
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

В небе над замком загремело, толи гром, толи взрыв... Порыв ветра жёско тряхнул кроны окресных деревьев обрывая листву. Птицы озадаченно затихли но только они попытались снова разинуть клювы, с неба раздалось:
- Мать!!! Мать... Мать?.. И перемать!!! -
На пышную клумбу перед замком, ломая цветы, откудо-то сверху грохнулся невысокий оборотень в светлом фраке. Подняв морду с хорошо взрытой грядки он печально оглядел свою одежду и прижав уши прошипел такое... в ближайшем саду покраснели яблоки, помидоры и пьяный сторож...
Выбравшись на твёрдую землю Вакари символически отряхнулся и испепелив взглядом несчасную клумбу угрюмо закавылял к входу...



Мышь. Оптическая. С прицелом.
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 7:47 AM | Message # 122
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Федотов очень удивился когда около него упал оборотень
"Привет ты тоже за сокровищами?" Полюбопытствовал Федотов у оборотня
*Надо бы с кем нибудь объединиться денег двоим, а то и троим хватит* Промелькнула в голове мысль



 
MacitraDate: Вс, 2007-07-08, 7:50 AM | Message # 123
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

- КИТИ!!!!! - В ужасе закричал он. Но внизу никто не ответил.
Денис достал фанарик и начал спускаться вниз. Казалось ступенькам не будет конца. Он все спускался и спускался. Казалось он шел минут двадцать. И тут он увидил далеко внизу силуэт знакомого теляца. Кити лежала без движения. Ден начал спускаться еще быстрей. Наконец он добрался до нее, сел рядом. Макитра была без сознания, но жива.



Jus summum saepe summa malitia est
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 7:57 AM | Message # 124
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

"Слушай оборотень как тебя зовут? У меня предложение *ехидно улыбается* не хочешь объединиться что - бы найти сокровища?"
*Не самый разговорчивый тип и вообше кто знает что он задумал*
Погодка на улице не радовала и они решили зайти в дом



 
вакаримаситаDate: Вс, 2007-07-08, 8:03 AM | Message # 125
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 447
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Оборотень слегка перекосившись от боли пошарил за пазухой, извлёк оттуда помятый, складной цилиндр, элегантным целчком расправил его и пристроив на голове повернулся к Федотову. Вставив в глаз монокль он расправил усы и сдержанно поклонившись осведомился:
- С кем имею честь, уважаемый? Будучи слегка не в курсе здешних дел, я стремлюсь некоторым образом ознакомиться с месными обычаями и новостями... Не сочтёте ли вы возможным взять на себя миссию стать моим... в некотором роде... гидом! Окажите такую милость, если вас не затруднит! -



Мышь. Оптическая. С прицелом.
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 8:09 AM | Message # 126
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

"Я Федотов нек, тут в этом замке спрятаны сокровища, для того что бы их найти нужно сперва нойти кольцо глаз дракона и ожерелье висельника. Вот я и решил предложить вам объедениться т.к. сокровищ там на двоих хватит. И кстати вы не представились"
*Хм я видел его испепеляющий взгляд, он должен быть хорошим напарником*



 
вакаримаситаDate: Вс, 2007-07-08, 8:19 AM | Message # 127
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 447
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- О-о-о! Нижайше прошу прощения и приношу свои искреннейшие извинения! Именуюсь я Вакаримасита, для друзей Вакари... А поскольку в предстоящем квесте нам предстоит быть компаньонами предлагаю перейти на ты и ... А как тебя зовут? -



Мышь. Оптическая. С прицелом.
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 8:27 AM | Message # 128
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

"Федотов для всех одинаково, идём по комнатам надо отдохнуть после долгой дороги и кстати в этом замке творяться очень странные вещи так что не удивляйся *как я* при виде движушейся тени или ешё чего-нибудь такого"
Тут вышел дворецкий
"Господа вам показать ваши комнаты до прихода хозяйки" Спросил он
"Я не откажусь" Отозвался Федотов
"И что это за тень такая у вас в замке?"
"Это призрак прадедушки хозяйки так что не беспокойтесь" Ответил дворецкий
*Ему легко говорить не беспокоится он с ним уже лет 90 живёт привык, а я вообще такое вижу в первый раз* Подумал Федотов



 
CROMDate: Вс, 2007-07-08, 10:48 AM | Message # 129
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

--КИТИ!!!!КИТИ!!!НЕТ!!!(Денис подбежал и приподнял Кити)[Кити дышала но была без сознания]Фуууу,слава богу жива(Денис от волнения обнял Кити)Кити ,КИТИ очнись(Денис потрёс её, очнииись!!!)
-НЯ.(Кити хитро открыла один глаз)Мог и покрепче обнять....няяя.
--Ня.Ах ты хитрюга.Знаеш как я волновался Денис поднялся и помог подняться Кити.
-Ня(кити пощекотала дениса хвостом)Ну что пошли на поиски преключений(Онна озорно улыбнулась)
--ПОшли...ня



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 12:31 PM | Message # 130
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Да в комнате было по уютней и Федотов, как только прилёг на постель, сразу же уснул
*Тени они преследуют меня, они везде, везде...* Федотов проснулся и понял что это был только сон...или нет?
*Хм интересно почему моя футболка испачкана грязью? *зевая* наверно вчера не заметил как испачкал* Подумал Федотов



 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Как вам новый Дизайн?
Всего ответов: 45


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024