Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Чт, 2024-03-28, 12:57 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
вакаримаситаDate: Вс, 2007-07-08, 1:02 PM | Message # 131
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 447
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Милейший! Потрудитесь доставить мои вещи в комнату, подать туда горячей воды, и отдайте в чистку мою одежду. -
Несколько нсвысока поглядев на дворецкого Вакари выдернул из клумбы саквояж и отдал прислуге. Затем он последовал за дворецким в предоставленную комнату.



Мышь. Оптическая. С прицелом.
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 3:08 PM | Message # 132
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

"Так, ладно пойду умоюсь, хороший душ мне сейчас не помешает"
через 20 минут
*Что это за девочка лет пятнадцати?*
"Я Хару" Вдруг сказала девчёнка
*Она что читает мысли?!* Подумал Федотов
"Вы совершенно правы на счёт мыслей *улыбается* а вас зовут Федотов, так?"
"Да, ладно я пойду схожу в сад может кого-нибудь встречу" И Федотов удалился



 
МиургиDate: Вс, 2007-07-08, 10:44 PM | Message # 133
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

Миурги сидела попивая чай в саду на скамейке.. вдруг послышались чьи-то шаги.. обернувшись на звук она увидила нека, который шел по дорожке с задумчивым видом..
- Добрый вечер тебе, очередной искатель сокровищ *улыбнулась*..
Нек остановился.. Миурги жестом пригласила его присесть..
- Хотите чаю.. Сегодня прекрасный вечер, то и дело по саду носяца неки, козлики и оборотни падают с небес.. Как вас зовут?? Меня вы можете звать Миурги..
- Я Федотов нек- сказал он (было видно парень явно устал и с благодарностью принял приглашение к чаю)..

 
поручикDate: Вс, 2007-07-08, 11:20 PM | Message # 134
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

*Хм... и в замке её нет... где ж она ходит?" - думал Игорь выходя обратно в сад, *Может кто-нибудь еще здесь магиел владеет, а то козлом мне бегать уже надоело...*

Выйдя на лужауку Игорь долго и старательно вычерчивал на земле слова. Через час работа была закончено. Надпись на земле гласила - "Помогите, нужен маг". Игорь улегся рядом и уснул...




8

Post edited by поручик - Вс, 2007-07-08, 11:20 PM
 
FeD0T0vDate: Вс, 2007-07-08, 11:28 PM | Message # 135
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Федотов с благодарностью принял приглошение на чай так как был очень усталый из-за этого кошмара с тенями
"Миурги я вам очень признателен за чай *да и в правду давно не пил чай* вы тут хозяйку не видели?"
"Нет, но говорили что она будет только послезавтра" Ответила Миурги
"Жаль, ещё раз спасибо за чай"



 
МиургиDate: Пн, 2007-07-09, 0:19 AM | Message # 136
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

Миурги слегка кивнула Федотову..
- Ну чтож этот вечер пора логически завершить.. Я направляюсь в свою комнату отдыхать.. Покойной ночи..
Миурги направилась в сторону замка.. До нее донесься запах козленка, смешанный со страхом.. Да уж, славно его сегодня погоняли.. Не уж то издох.. подумала Миурги подходя ближе к лежащему козленку.. Он спит.. а что эт здесь так коряво написано
- Эй, проснитесь болезный (Миурги толкнула его ногой, козленок проснулся и начал жалобно блеять).. Его блеянье похоже на речь.. (присмотревшись.. стало ясно что это заколдованный нек)
- И кто ж тебя так встретил.. сейчас исправим..
(Миурги взяла в правую руку медальон весящий на запястье и направила его на козленка.. лиловое сияние охватило козлика, на миг ослепив все вокруг)
- Ну зравствуй, и как тебя зовут?? спросила Миурги у нека сидящего на лужайке и сжимающего горсть травы в кулаке..



 
поручикDate: Пн, 2007-07-09, 0:23 AM | Message # 137
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

- Бее... тьфу, тоесть Игорь... *Благодарный нек обнял спасительницу* - фуф, меня уже на ужин подать хотели...спасибо тебе огромное... как-то здесь странно гостей встречают... вот найду этого Буту...



8
 
FeD0T0vDate: Пн, 2007-07-09, 0:27 AM | Message # 138
Любитель морковки
Group: Проверенные
Posts: 173
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Федотов поплёлся по коридору куда глаза глядят и увидел комнату
*Интересно что тут у нас, вроде пыточная *зажал нос* фу какая вонь!*
"Пойду я от греха подальше и от пыточной тоже"
Вдруг на обратном пути он встретил дворецкого
"Заблудились?" Спросил он
"Нет я просто гуляю" Ответил Федотов
*Интересно тут можно держать своё оружие которое принёс?* Подумал он и вспомнил свой фамильный кинжал который он взял ссобой
"Да можно" Вдруг ответил дворецкий
"*вздрогнув* А я уже забыл про ваше умение читать мысли"
Федотов направился в свою комнату и решил подождать ночи что бы сходить в библеотеку



 
MacitraDate: Пн, 2007-07-09, 9:05 AM | Message # 139
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Они осмотрели проход. Проход оказался бесконечным коридором с давно потухшими факелами на стенах. Неуверенно освещая проход тусклым фанариком Кити и Ден направились в глубь. Дорога была мрачной сырой. Тои дело на свет испугано выбигали тощие крысы. макитра ненавидела этих мерзких животных и то и дело шипела на них.
И тут из глубины на них стала надвигаться огромная тень. Тень равела и сверкала белыми глазами. Макитра от неожиданности пискнула, запрыгнула Дену на руки и зарылась моськой в его волосах.



Jus summum saepe summa malitia est
 
tinnykitty031Date: Пн, 2007-07-09, 2:19 PM | Message # 140
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Тем временем искателей преключений в потайном ходу настигла...хозяйка замка.
-Ой, извиняюсь,что помешала.Тут у нас винный погребок.Этот ход вырыл мой прадедушка тайком от прабабушки.Ну развлекайтесь мои хорошие,а я пойду встречать гостей.

В кабинете у Луны сидели все вновьприбывшие включая козла и Такао.Перед каждым стоял бокал вина для сугрева.
-Рада приветствовать вас в Замке Калиостро.Позже Бута покажет вам ваши комнаты.
Карл положил голову на колени Федотова и ласково поскуливал.
-Чудеса,-сказала Луна,-Карл никого кроме меня не любит.




Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Как вам новый Дизайн?
Всего ответов: 43


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024