Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Чт, 2024-04-25, 11:40 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
CROMDate: Вт, 2007-07-10, 11:24 AM | Message # 181
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

--ня(Денис улыбнулся.)Ну что я тебе говорил.
-я вам ничего не скажу.(няк Денис и Кити одновременно схватили чиби.)(2 руки сопрпикоснулись намертво зажав между ними чиби)
--ДУмаю у тебя нет выбора-ня.
---Я тоже так думаю ня.Если я зохучу ня то он ня(Кити погладиля Дениса по плечу) съест тебя ня.
-неттттт!!!!(Глаза чибы выпучились)НЕНАДА !! Я всё мскажу!!!ТОКА не ЕШТЕ МЕНЯЯ!!!!!
---(Зделай лицо попроще(прошептала Кити на ухо Денису.А то всю затею выдашь))



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
tinnykitty031Date: Вт, 2007-07-10, 11:42 AM | Message # 182
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Придурки! - девочка растаяла в воздухе,-вы не найдете сокровища.А Такао уже близко!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
MacitraDate: Вт, 2007-07-10, 12:09 PM | Message # 183
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Дени Кити по инерции бросились друг другу в объятия, после того как девченка между ними исчезла. Макитра подняла глаза и встретилась взглядом с Деном. Она опустила глаза и её щечки залились румянцем. Попыталась разжать объяитя, но Ден ее не отпускал.



Jus summum saepe summa malitia est
 
tinnykitty031Date: Вт, 2007-07-10, 12:22 PM | Message # 184
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-И что вы творите в моём погребе?
-А ты идиот не видишь - любовь!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
вакаримаситаDate: Вт, 2007-07-10, 3:23 PM | Message # 185
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 447
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Вакари задумчиво бродил по замку натужно пытаясь понять, что он собственно здесь делает и как оказался в такой ситуации споткнувшись он опустил глаза и увидел торчащую из пола люстру. " О! Интересно! Оригинальный дизайн!" Рассеянно оглянувшись Вакари отметил и наличие мебели аккуратно стоящей на потолке и тут егопостигло страшное подозрение... достав из кармана монетуон подкинул её... монета упала вверх!



Мышь. Оптическая. С прицелом.
 
поручикDate: Ср, 2007-07-11, 1:46 AM | Message # 186
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

*Хм... итак... сначала найдем Луну, разузнаем все, и только после этого удасться нормально поесть...* - размышлял Игорь выходя из замка в сад. *То в козла превращают, то во всех грехах человечества обвиняют, большинство которых я даже не совершал *или совершал?*, как бы то ни было сейчас главное найти Луну...*

Добавлено (2007-07-11, 1:46 Am)
---------------------------------------------
Во время поисков по саду Игоря преследовали мрачные мысли. Отгонять он их стал уже провереным методом. Он начал напевать:

- Ни кого вокруг,
Только сердца стук.
И во власти рук
Заточенный сук -
Его верный друг.

Что-то здесь не так,
Будто рядом враг.
Как свинец кулак.
Подруга Луна,
Подай верный знак!

Последнии 2 строчки он произнес особенно четко. Вдруг он заметил какую-то фигуру маячащую между деревьями около стены замка. *Хм... ну если и это не Луна, то тогда я уже не знаю что делать...* - подумал Игорь, направляясь к фигуре...

Когда он подошел поближе фигура подняла руку*а это точно рука была?* указывая на стену замка и растворилась в воздухе. Подойдя поближе Игорь заметил небольшое отверстие в стене. Сердце билось со скоростью игры ударника на концерте SlipKnot. Переборов страх и волнение Игорь залез в проход...




8

Post edited by поручик - Ср, 2007-07-11, 1:48 AM
 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-11, 7:45 AM | Message # 187
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-А,Игорь!Нашел мой тайник!Смотри - Луна показала на каменного козла,-у него в глазах цветные сменные линзы.Правда,для чего его использовали,я так и не поняла.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
поручикDate: Пт, 2007-07-13, 1:19 AM | Message # 188
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Обойдя козла Игорь заметил пару особенностей:

1. Козел стоит на каком-то подобии рельс
2. В боку козла находиться выемка

Присмотревшись Игорь заметил внутри козла круглую подставку с держателем и остатки воска. Взяв со стены свечу он прикрепил её к подставке. Глаза козла засветились и на стене появилось два разноцветных луча. Подойдя к стене Игорь заметил две дырочки, аккурат подходящие к глазам козла. Пододвину его к дырочкам он увидел что лучи из глаз входят в дырки и проецируются кудато. *Надо бы узнать, куда ведут лучи, но одному мне с этим не справиться... Надо найти помошника.* Убрав свечу и отодвинув козла на место Игорь вылез из тайника




8
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 8:39 AM | Message # 189
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Лилианна,о Лилианна!Лишь одна для меня ты желанна!Подойди же ко мне,Лилианна и в объятья меня заключи...
Бута стоял под окнами дома кузнеца с лютней.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Пт, 2007-07-13, 9:38 AM | Message # 190
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Чево разорался? *Такао влепил Буте подзатыльник, выйдя из дома, перед которым стоял Бута* Пойдем лучше завтракать! *немного пошатываясь, Такао направился в сторону замка* Ой... Моя голова...




 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Привет!!!!! Это мурлыка-Админша. Мяф вот интересует как вы попали в наш мир?
Всего ответов: 501


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024