Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Сб, 2024-04-20, 3:09 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
CROMDate: Пт, 2007-07-13, 9:53 AM | Message # 191
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

--фуу.наконец то закончил(Сказал Денис простукивая предпоследний квадрат)
-Что нибудь нашел
--Пока нет хотя......ааа..!!!НАШЕЛ!!!!!(Радостный крик дениса заглушил каменный скрип пола.)
квадрат простукиваемый Денисом с ужасным скрежетом отъехал обьнажив небольшой тайник
-Что там?( Кити оперлась о Дениса и через плечо заглянула в тайник.)Няяя
В тайнике находились 2 небольших рубина,1 алмаз и 3 сапфира.также там лежали 2 прекрасно инкрусчтированных кольца,ожерелье,браслет и какието документы.
-Поздравляю! (Кити чмокнула Дениса)Поздравляю с первой находкой.
--няя,спасибо.Кстати вот твоя доля.(ДЕнис достал из тайника ожерелье и надел его на шею Кити,также отдал ей 2 сапфира и рубин.(естественно проверив всё на подлинность.всё было настоящее))
--так а теперь нам наружу(Денис достал документы и потрогав Кити по плечу начал долгое восхождение наверх)



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
MacitraDate: Пт, 2007-07-13, 10:26 AM | Message # 192
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

- Я сапфирам мечи украшу. - лукаво улыбнулась Кити. - Как насчет поужинать?
- Ня! - Ответил Ден - Надо бы еще посмотреть, что это за документы.
- А ты прочитал, то что я нашла у себя в комнате?
- Неа. Я и забыл совсем.
- Надо бы еще пошарить в твоей комнатке. - Кити задорно подергала ушками и шлепнула хвостом Дениса по попке. - Я загляну вечером.
И тут она поскользнулась на ступеньке и повалилась вниз, захватив за собой Дена.
- Опять!!! Ну уж нет!!! - Крикнула Кити. Она резким движением обнажила мечи и воткнула их в песчаный пол подземелья. Они угодили как раз по обе стороны от Дениса, который уже с успехом грохнулся на спину. Кити зависла прямо над ним. Но руки соскальзнули и она шлепнулась на Дениса.



Jus summum saepe summa malitia est
 
CROMDate: Пт, 2007-07-13, 11:11 AM | Message # 193
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

--ня(Денис от неожиданности выдохнул)
-мяу(Кити слегка покраснела)
прошло 10 сек
--эээ...тебе удобно?
-ня(смотря в коридор прошеплтала Кити)
--эээ...может хоть до комнаты дойдём там удобнее,чище,да и поесть чего есть.
-Ня?!(Ушки Кити приподнялись и опустились)тише ты разве ты не слышиш
--(приготовивший своё красноречие Денис замолчал впереди действительно был звук шагов)Кто это?
-незнаю,но думаю нам не стоит высовываться.
Шаги приближались
--дай я встану
-Ты что!(Кити посмотрела на Дениса)Ты же нас выдаш
--Хорошо.(Денис понимал что начни он вставать то их точно услышат.)
шаги были очень близко.Кити плотнее прижалась к Денису и упёрлась ногами в каменные плиты.готовясь совершить прыжок.Шаги были очень близко нго ,вдруг!!!! замолкли,тишина продлилась секунду,зетем послышался громкий чих .после этого шаги начали удаляться.
пролежав ещё минуту и дождавшись пока шаги не исчезнут Кити и Денис встали.
-ну и куда нам(выглянув в коридор с сомнением спросила Кити)
-Я ДУмаю что мы на нижних этажах северных апартаментов.пошли за мной я знаю дорогу.
ДЕнис вышел из коридора и направился вдоль по коридору сверяясь по памяти с картой в голове.вскоре без каких либо преключений он вывел Кити к своей комнате
--ну воть мы и дошли(улыбнулся Денис)

Просьба никому не обижаться




Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери


Post edited by CROM - Пт, 2007-07-13, 11:14 AM
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 11:21 AM | Message # 194
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Такао! - Луна сидела на кухне,-если конечно это тебя заинтересует.В нашей семье из поколения в поколение передавались слова:"посмотри на этот мир глазами козла и увидишь место и время".Ну и ещё там какая-то фигня.Главное кольца.Когда свет и тьма соединятся сокровища будут перед вами.Кольцо Тьмы у меня,-Луна показала руку.На указательном пальце было мужское золотое кольцо с козлом,-нужно кольцо Света.Оно серебряное.3000 лет свет был разлучен с тьмой.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
MacitraDate: Пт, 2007-07-13, 11:31 AM | Message # 195
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Комнатка была пошарпаная, как и все в этом замке. Кити бросила на кровать мечи, завалилась начала украшать их камнями. Засандалив в цетр рукоятки по огромному сапфиру Кити довольно фыркнула.
- Пойду поесть что-нить принесу. - Улыбнулась она и вышла из комнаты. Добравшись до кухни, поняла как голодна. На столе как раз стояла свежеприготовленная утка с апельсинами. Отпаловинив довольно-таки прилизный кусок, Кити взяладве тарелки, столовое серебро, булылочку белого сухого вина и пару бакалов направилась обратно. И тут на ее пути встал холодильник. В холодильнике оказалось еще мого чего вкучненькаго. Надо было тачку прикатить. Водрузив на себя все награбленное Кити смело отправилась в комнату.
Вернувшись в комнату, дрожащими руками Макитра выволила все на стол. В доли секунды она зсервировала стол, открыла бутылку, разлила по бакалам вино, зажгла свечи и.... направилась в душ.



Jus summum saepe summa malitia est
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 11:42 AM | Message # 196
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Тако заметил,что глаза Луны неестественно голубые.
-Я осталась одна.Кольцо Света было у каковото моего дальнего родственника,но он исчез.Кольцо спрятали в замке.
Из пола вылез призрак маленькой девочки и с большим удовольствием начал корчить рожи.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
CROMDate: Пт, 2007-07-13, 11:55 AM | Message # 197
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

Денис горестно вздохнул и пока решил разобраться со своими находками.
быстро засандалив кула подальше в сумку драгоценнности он принялся за изучение колец и документов.
1 кольце(перстень) должно быть использовался для запечатывания писем и документов(на нгём были мельчайшие частицы сургуча.)второй перстень был намного проще.простой серебряный перстень с каким то выражением(наверно маской) и вставленным чють выше центра алмазом.
Денис положил оба кольца себе в карман
--хорошо... теперь документы
депнис аккуратно выложил исцветшую бумагу.
--такс...что тут у нас.....КАРТА!!!!ЕС!!!(Денис зделал победное движение)
в первом раскрытом конверье находилась карта замка с некоторыми тайными ходами и тайниками.
--такс...отлично а это что тут у нас?'''ээээ...не понял.
сургучь на письме никамк не хотел рваться(от всех попыток рвалась тока бумага.)
--няя...да что же это.(Денис уставился на сургучь.) (печать сургуча была очень похожа на рисунок на кольце.)интересно(Денис достал кольцо)
интересно им или нет(ДЕнис приложил кольцо к сургучу.)вроде оно
Денис попытался ещё раз снять сургучь(и он с лёгкостью снялся)даамс(Денис пожал плечами странно)
Это было письмо.
"Старый граф ,старого замка." 1 из \\\\ (\\\- порвана бумага)
я знаю что я вам не писал уже более чем за 5 лет.и в этой серии писем отосланных вам хочу расказать про моё новое место обитание. данному месту уже больше чем за \\\\ лет.раньше оно принадлежало моему деду графу \\\\ известного своим нравом.это место повергло меня в \\\\ и\\\\\\ немылемо было\\\\\\\ что \\\\\\ . всё \\\\\\ все \\\\\ но я знаю \\\\\ и я расскажу вам. может быть вы \\\\\
-тук-тук(денис поднял голову и увидел стоящую Кити)Ну что начнём ужин.
--ня(Денис улыбнулся .)начнём



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 12:03 PM | Message # 198
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-НЕНАВИЖУ!!!-Луна бежала по коридору и сжимала в руке письмо.Споткнулась об ковёр и упала носом об стул.Брызнула кровь.
-Ненавижу!Он был последним...дедушка...зачем ты меня оставил?...у замка нет хозяина...род Калиостро оборвался.Ушла в прошлое наша фамилия...
Луна лежала на полу и громко плакала.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
поручикDate: Пт, 2007-07-13, 12:06 PM | Message # 199
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Зайдя в замок Игорь опять вспомнил про голод. *Возращаемся к тому с чего начинала* - подумал он и вошел в бесконечный лабиринт коридоров.



8
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 12:10 PM | Message # 200
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Тут до него донесся плачь и голос Буты.
-Луна,я понимаю,как это тяжко...
-Поспотри на мир глазами козла и ты увидишь место и время...слова на медальоне не помогли.Я даже не знаю что они значат.Это были последние слова деда...Бута,преврати меня в козу!
-???



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Чем отличается Девушка-Нэка он Парня-Нэки
Всего ответов: 589


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024