Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Чт, 2024-04-25, 3:51 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
MacitraDate: Пт, 2007-07-13, 12:11 PM | Message # 201
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Кити уютней закуталась в полотенце и села за стол. Пахло умопомрачительно. Она подняла бокал:
- За находку?
- За ее самую! - Улубнулся Ден и стукнул бокалами. Они выпили и приступили к трапизе. Утка была привосходна.
- И как наша находка?? Что-то интересное? - Спросила Макитра после дигустации. Денис смотрел на нее молча. На ее мордашке проступил румянец, полотенце то и дело спадало с плечика и на шейке поблескивало новое ожерелье. Ушки подергивались от удовольствия. Но тут она перестала жевать и уставилась на него не понимающим взглядом.
- Что??? - спросила Кити и кусок застрял у нее в горле.



Jus summum saepe summa malitia est
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 12:15 PM | Message # 202
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-НЕНАВИЖУ ВСЕХ ИХ!!! - голос Луны раздался по всему замку.Услышали его тоже все.
-Кроме тебя Бута,все про меня забыли.Все абсолютно.Я никому не нужна.Скорей бы настал тот день.
-Что ты говоришь!В этот день...
Кот не договорил.Кто-то шёл в их сторону.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
поручикDate: Пт, 2007-07-13, 12:18 PM | Message # 203
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Услышав голос этого кота Игорь бросился на шум. Вийдя из - за очередного поворота он увиде обидчика. Кот уже шептал какое-то заклинание. Вспомнив все обиды Игорь схватил его за шею и прижал к стене. Только после этого он услышал всхлипы

- Мне долго ждать, Бута? - Луна лежала на ковре
- Ях...ххх...ххх - все что смог выдавить из себя Бута

Рука все сильней сжималась на шее. Бута закатил глаза и уже почти перестал дышать... *Что я делаю?*- разумная мысль пробилась сквозь слой ненависти - *Зачем?* - но рука уже не слушалась. Буда почти потерял сознание. Изо всех сил Игорь оторвал свою руку от шеи Буты. Кот грохнулся на пол. Присев к стене Игорь закурил...




8

Post edited by поручик - Пт, 2007-07-13, 12:44 PM
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 1:27 PM | Message # 204
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Калиостро.Последние Калиостро живы,только не помнят друг друга.
Чиби стояла рядом с Игорем.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
поручикDate: Пт, 2007-07-13, 1:29 PM | Message # 205
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

- Опять ты... Как надоели мне твои загадки... - Игорь докурил и встал - Если хочешь быть полезной - проводи до столовой, а если нет - не мешай... - и он побрел по коридору



8
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 1:36 PM | Message # 206
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Вдруг мимо Игоря прошёл он сам,но в старинной одежде.
-Привет! - и пошёл дальше,бубня под нос,-тыщу лет тут брожу,а столовую не нашел!В животе урчит!Непорядок...



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
поручикDate: Пт, 2007-07-13, 1:48 PM | Message # 207
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

- Да и не говори, сам кучу времени ищ... - посмотрев вслед уходящему призраку Игорь остановился - Ну что, Чиби, слушаю тебя очень внимательно, что здесь происходит?



8
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 1:52 PM | Message # 208
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Сокровища эти идиоты не найдут! - Чиби с ненавистью топнула ножкой,-найти их может только настоящий Калостро.Калиостро до мозга костей...Посмотри на мир глазами козла и ты увидишь место и время...Я всё сказала.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
поручикDate: Пт, 2007-07-13, 1:56 PM | Message # 209
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 171
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

- На мир через глаза козла я уже смотрел! Спасибо надо сказать вот этому*Игорь указал на все еще не очнувшегося Буку*



8
 
tinnykitty031Date: Пт, 2007-07-13, 1:59 PM | Message # 210
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Я тебе в саду,что мало помогла????!!!!Я приняла личину своей правнучки,чтобы тебя натолкнуть!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Привет!!!!! Это мурлыка-Админша. Мяф вот интересует как вы попали в наш мир?
Всего ответов: 502


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024