Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Чт, 2024-04-18, 4:50 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 6:15 PM | Message # 51
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Да у тебя мышление и так ограничено спиртным и женщинами.Кстати,почему у тебя нету девушки?
Компания вышла в сад.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 6:33 PM | Message # 52
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Ты издеваешься?.. *грустно спросил Такао* Ты посмотри на меня!
Зрелище действительно было не из приятных: Грязные порванные штаны и рубаха, на голове помойка, ужасная щетина, дырявые ботинки...
- А ты думаешь почему дворецкий гонялся за мной?
Такао улыбнулся и уставился куда-то вдаль.




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 7:57 PM | Message # 53
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Принял тебя за попрашайку.А тебе следовало бы вымыться хорошенько к ужину.
Через полчаса Бута намыливал спину Такао.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
МиургиDate: Ср, 2007-07-04, 11:20 PM | Message # 54
Кавай с бантиком
Group: Проверенные
Posts: 332
Reputation: 15
Status: Не Мяу....

-Можт передумаешь?? (парень вопрошающе посмотрел на Миурги) нууу, может (заискивающе заулыбался)..
- Я все решила перестань идиотничать и езжай домой..
- Давай хоть сумки помогу донести (парень взял две сумки и пыхтя пошел вслед за Миурги)
- Все можешь оставить здесь, там полюбому есть прислуга.. они и займуца дальше поклажей.. Ступай..
(парень сел в машину, но не отехал.. Миурги постучала в масивную дверь висевшим кольцом Искуссная резьба, дорогая работа.. эт хорошо Дверь открыл дворецкий
- Вы наверно по объявлению, проходите Вас уже ждут.. (Миурги вошла в дверь.. парень сидевших в машине нервно закурил и помчался вдоль по алеи прочь от Замка..

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 11:53 PM | Message # 55
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Не люблю я мыться... *сказал Такао Буте, выходя из ванной* И пахнет от меня теперь как-то странно, чистотой. Я кстати не попрошайка, я просто люблю бродяжью жизнь - никогда не остаюсь на одном месте надолго, постоянно где-то шляюсь... *они вышли на улицу* А вообще по профессии я... ммм, уличный конфискатор - забираю у прохожих содержимое их карманов и сумок без их разрешения. Но я занимаюсь этим не для того, чтобы выжить, а потому что мне это просто нравится. Конфискованные деньги либо пропиваю, либо старым кошкам у церкви отдам...
*Такао заметил отъезжающую машину*
- Опаньки! Еще один любитель сокровищ! Пойди встреть, а я пока на дереве посижу. И все таки не люблю я мыться.... *Бута пошел в другую сторону, отмазавшись, что дворецкий встретит, а Такао взобрался на дерево, достал пачку конфискованных у кого-то из прислуги сигарет и закурив, мечтательно уставился куда-то вдаль*




 
tinnykitty031Date: Чт, 2007-07-05, 7:31 AM | Message # 56
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Кто вы? - с соседней ветки на Такао смотрела двочка лет пятнадцати.Она держала в руке пирожки



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Чт, 2007-07-05, 8:10 AM | Message # 57
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- А!
От неожиданности Такао свалился с дерева, но удачно приземлился на все 4 лапы. Встав и отряхнувшись, он назвал свое имя и цель своего визита.
- А тебя как зовут? *Хм... Залезая на дерево, я ее даже не заметил. Либо она случайно так села, либо я был нетрезв, либо... надо присмотреть повнимательнее за этой девчонкой*




 
tinnykitty031Date: Чт, 2007-07-05, 11:51 AM | Message # 58
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Я Хару.Служанка госпожи Луны,- спрыгнула с дерева на две не согнутые ноги.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
CROMDate: Чт, 2007-07-05, 11:55 AM | Message # 59
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

----уууфф.....всё.(Денис отложил последний том и откинулся на спинку стула)Не скажу что я много узнал,но я по крайней мере представляю что мне делать.
(ЗА 2 дня и две ночи Денис смог выведеть примерный план замка(составленный более 50-100 лет назад),также примерно знает кому последнему принадлежали данные драгоценности + что-то интересное(согласно истории данный замок был 2жды почти захвачен (сказано что хозяева удерживали всего 1 этаж - й комнату,однако данные обрываются а затем, сказано что последние кусочки аккупировавших замок еле унесли ноги(хотя по последующей переписи кол-во людей не возросло,да и о помоще извне не может быть и речи))))
--Ладно пора
Денис , рассовав данные по карманам пошел в свою комнату.За эти два дня
он хоть и вывекдал кое - что,но очень устал, от книжной пыли и недосыпа его глаза были красными и закрывались.
--Хорошо что я помню дорогу(подумал Денис еле еле приподнимая веко)Как же я хочу спаать.
Денис медленно ,в полусне брёл по коридору.ВДРУг....откуда -тог из стены появилась чёрная тень.(т.к. Денис спал то он её незаметил)
тень приблизилась
-Я ЖАЖДУ КРОООВИИ!!!Я ХОЧУ ВЫПЕТЬ ТВОЮ КРОВЬ!!!
--отвали ,не видиш я сплю.(Денис продолжал своё путешествие)
-Я УБИЮ ТЕБЯ И НАСЛАЖУСЬ ТВОЕЙ СМЕРТЬЮ.
--ДОСвиданье
-Я ДУХ ЭТОГО ЗАМКА ЕЩЁ НИКТО НЕ МОГ ПРОТИВОСТОЯТЬ МНЕ,Я ВЫСУШУ ТЕБЯ!(ТЕнь случайно пихнула Дениса от чего он споткнулся)
--ВСЁ!(рука зжала трось)ДОСтАЛ!!!ПОШЕЛ НАФИГ НЕ ВИДИШ Я СПЛЮ!!!!ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!!
(Денис резко обернулся потрясая в праведном гневе тростью)
два красных глаза встретились с двумя такими же красными глазами.
-ЭЭэ..сорри я кажется ошиблось....эээ..ненада...
--ВОООН!!!!!!(ДЕНИС ПОТРЁС ТРОСТЬЮ)ДОСТАЛО!!!!!!
-простите....я ошиблось(Тень стушевалось и ушла в стену)
--Денис потрёс головой(надоело даже выспаться недают ,совсем опоумели по стенам бродить)И,не подумав что это необычно продолжил свой путь идя по приборам(т.е. почти вслепую)

(и куда же он дошел?)




Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери


Post edited by CROM - Чт, 2007-07-05, 11:58 AM
 
tinnykitty031Date: Чт, 2007-07-05, 12:00 PM | Message # 60
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Денис!Не смей обижать моего прадеда!
Луна зажала трость между ладонями.Рядом сидел Карл(бульмасти)



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Как вам новый Дизайн?
Всего ответов: 43


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024