Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Пн, 2024-04-29, 4:31 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » NEKO » Нэки\ Неки » Аниме/Манги с нэками
Аниме/Манги с нэками
WiggleDate: Чт, 2006-09-21, 9:23 AM | Message # 11
Спаливший мозги пилот
Group: МЯУраторы
Posts: 80
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

В процессе. А вообще кавай =) и много смешных моментов, особо в начале =)

Добавлено (2006-09-21, 9:23 Am)
---------------------------------------------
Итак,
Отчет 1 : Loveless.

Ну, во-первых, собственно отношение к некам.. Суть такая : все рождаются с ушками и хвостиком.. Дальше.. в обморок не падать =) .. Они отпадают при первом пороке, как я понял =) wacko

Дальше, сюжет. Сюжет, прямо говоря, не очень. Есть чел, Aoyagi Ritsuka (шестиклассник), у которога 3 года назад был убит старший брат (Seimei).
Через год, насколько я понял, он то ли потерял память, то ли еще что и теперь практически ничего не запоминает без "воспоминаний" - так он называет фотографии. (По крайнеей мере он утверждал, что все забудет).
Дальше серий 5 мы офигеваем и не в теме, что вообще происходит.
Рицка сам по себе нелюдимый после смерти брата, пытается уединиться и хочет узнать, кто же все-таки убил братика.
После перевода его в какой-то класс, где он всех быстренько отшил, в первый же день у ворот он встречает чела по имень Соби. Тот говорит, что пришёл по просьбе Семея, что он знает, кто убил его, а на добивку выдаёт волшебную фразу : "Я люблю тебя, Рицка" и говорит, что может даже умереть за него. Далее выясняется, что это был боец Семея (кто такие бойцы мы по прежнему не в теме).
Серии где-то после 5-й мы потихоньку въезжаем, что происходит. Есть "Агнцы", они же "Хозяины", и бойцы. Битвы проходят 2 на 2 (обычно). Хозяин, по ходу дела является и жертвой. То есть сражаются бойцы, а ранения получают жертвы, то есть их хозяины.
Обычно хозяин и боец связаны одним истинным именем. Так, у Сэмея имя было Beloved (возлюбленный), соответственно его же носил и Соби. Истинное имя Рицки - Loveless (нелюбимый).
Рицка узнаёт, что его брат убит Семью Лунами, после узнаёт, что это школа для бойцов, а еще после, что Соби тоже учился там.. притом был одним из странных её членов.. В этом кругу (хозяины и бойцы итд итп похоже не имели почти никакого отношения к остальным людям. Они, как выразился Соби, "живут в рзных мирах". Про то что происходило в мире людей рассказывать не буду, потому что там в основном угар был happy ) ходила легенда о непобедимых о непобидимых Beloved, потому что Соби был идеальным бойцом, потому что имел особые знания и не имел собственной воли, а Сэмей держал его на коротком поводке, и при этом сам был силён.
Битвы происходят заклинаниями. Заклинания - слова. Чем сильнее слово, тем сильнее заклинание.
Дальше проходят несколько битв, Рицка понимает, что он изменился, что он нравится людям и это его уже не раздражает. Он понимает, что он больше не Нелюбимый, и не поддаётся, когда его хотя вернуть как прежнего Рицку - до потери памяти, чтобы мстить за смерть Сэмея.
Короче, всё остальное, что не рассказал я или непонятно - игра слов в аниме+собсно "мир обычных людей". Он влиял на внутренние изменения Рицки, но чтоб это всё описать нужен целый трактат =)




А-ээй, ничего не меняется, мир всё время по кругу болтается, напрягается-расслабляется, дурью мается, повторяется, всё куда-то течёт и изменяется, а всё равно нифига ничего не меняется. Ни-ча-го!
 
ЯзвочкаDate: Чт, 2007-01-11, 1:48 AM | Message # 12
Мурлыка-Админша
Group: Мурлыка-админша
Posts: 504
Reputation: 30
Status: Не Мяу....

ня... Добила сериал про себя любимую. 52 серии. Без ру сабов только с ин-язом. Жесть полнейшая wacko



 
LuckyDate: Чт, 2007-01-11, 2:27 PM | Message # 13
Котёнок
Group: Пользователи
Posts: 39
Reputation: 3
Status: Не Мяу....

Язвочка, а как называется??? Посморю хоть на тя. В локалке видела, но потом он пропал куда-то((( обидно, а название я забыла

Добавлено (2007-01-11, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
Язвочка, всё, не надо, нашла)))))




То место свято, где чужой парок, не судят и не гонят за порог, где не убьют того, кто был не прав, не смотрят на бездомного брезгливо, и не бросают грешника с обрыва,
А держат за обтрёпанный рукав.
 
WiggleDate: Чт, 2007-01-11, 6:16 PM | Message # 14
Спаливший мозги пилот
Group: МЯУраторы
Posts: 80
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

ня, я тоже посмотреть хатю!



А-ээй, ничего не меняется, мир всё время по кругу болтается, напрягается-расслабляется, дурью мается, повторяется, всё куда-то течёт и изменяется, а всё равно нифига ничего не меняется. Ни-ча-го!
 
AkiraDate: Пн, 2007-01-29, 8:54 PM | Message # 15
Котёнок
Group: Пользователи
Posts: 25
Reputation: 3
Status: Не Мяу....

Ня! Я недавна посмотрела Utawarerumono... мну оч панравилася.... smile правда начало малёх скучнавата... но дальше было классна.... кста... девчонка у мну на аве как раз ат туда.... biggrin



Зарегайтесь и майтесь дурью когда сафсем делать нефиг ^^
 
DarkGoddesDate: Вс, 2007-03-11, 8:18 PM | Message # 16
Любитель морковки
Group: Пользователи
Posts: 174
Reputation: 5
Status: Не Мяу....

Эх, а я вот не одного аниме с неками не знаю и не одного не смотрела(



Страдаю...размножением личности...многранностью и противоречивостью собственного мнения...Но это так,мелочи ^__^
 
DeviDate: Сб, 2007-03-17, 11:51 PM | Message # 17
Любопытный нос
Group: Пользователи
Posts: 55
Reputation: 3
Status: Не Мяу....

Да, их так мало... Види мо нэки ценятся только как арты или хентай-сериалы... :(



Все что не кавайно - сугойно. Все что не сугойно - кавайно. Все что не сугойно и не кавайно - не аниме!
 
ЯзвочкаDate: Вс, 2007-03-18, 4:03 PM | Message # 18
Мурлыка-Админша
Group: Мурлыка-админша
Posts: 504
Reputation: 30
Status: Не Мяу....

Devi, согласна *вздыхаю* эх....



 
vidokDate: Вс, 2007-03-18, 4:14 PM | Message # 19
Любопытный нос
Group: Пользователи
Posts: 52
Reputation: 3
Status: Не Мяу....

Кроме Loveless, ничего не смотрел. Маловато о нэках аниме, а мангу читаю оч.редко.
Devi, Язвочка, +1. я с вами.



Радость умножается, когда её разделяют с друзьями, но горе от этого становится не таким горьким. Такова жизнь.
 
DeviDate: Вс, 2007-03-18, 11:34 PM | Message # 20
Любопытный нос
Group: Пользователи
Posts: 55
Reputation: 3
Status: Не Мяу....

В смысле вообще мангу редко читаешь? Не тольо о нэках? Это ты зря :) Читай больше :)



Все что не кавайно - сугойно. Все что не сугойно - кавайно. Все что не сугойно и не кавайно - не аниме!
 
NEKO_WORLD FORYM » NEKO » Нэки\ Неки » Аниме/Манги с нэками
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Чем отличается Девушка-Нэка он Парня-Нэки
Всего ответов: 589


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024