Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Вт, 2024-04-16, 11:27 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
CROMDate: Ср, 2008-04-09, 6:10 PM | Message # 261
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

вздохнув ДЕнис посмотрел на кота. ну что показывай где вход.
кот вздохнул и, зацепив какой то корень у самого пола потянул его на себя .раздался тихий щелчок и часть стены исчезла, за ней открылся длинный коридор уходящий во тьму.
подав руку Китти и зажгя факел денис улыбнулся и шагнул во тьму.



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
MacitraDate: Пт, 2008-04-11, 2:02 PM | Message # 262
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Кладоискатели зашли в новое подземелье. Блин, как у негра гдето там... Шаг. Еще шаг. Даже факел не спасает. неожиданно над головой раздался резкий шуршащий звук. В мгновение ока Китти разчехлила мечи и летучая мышь разлетелась на куски, орошив любопытных путешественников капельками крови.
- Что за садизм средь бела дня?! - задыхаясь от смеха промямлил Денис.
- Да нервы не к черту - Прорычала девушка.
Не зная что лучше: прогулки в темноте с нервными гостями или новоявленный мешок шума и неприятностей в лице Тин, кошак под шумок свалил в туман.



Jus summum saepe summa malitia est
 
tinnykitty031Date: Пт, 2008-04-11, 3:59 PM | Message # 263
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Звук двигателя услышали все.На площадку перед замком опустился странный самолет из которого вышли женщина и нэк.
-Ма,па?! - Тинни удивленно развернулась.
-Нет блин,Мерлин Менсон и Че гевара!_женщина обняла Тинни со страшной силой,-доченька моя!!!
-Маа...я щас без мужа рожу!!!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
private_eyeDate: Чт, 2008-04-17, 10:14 AM | Message # 264
Слепой котёнок
Group: Проверенные
Posts: 16
Reputation: 2
Status: Не Мяу....

В сыром и темном подземелье, или что бы то нибыло, жило маленькое рыжее существо. Судя по заточкам на стенах, рыжее нечто находилось здесь уже 3 года, 5 месяцев, 10 дней, 14 часов и... ну не будем вдаваться в крайности...
Каждый день был удивительнейшим образом похож на предыдущий. Рыжее нечто... вообще-то это была девочка и звали её Кори (родители девочки были врачами и людьми с нездоровым(как иронично) чувством юмора, поэтому назвать дочь Корью казалось им весьма забавным...).
Чтобы не скучать в темном подземелье, Кори завела себе друга в лице старой и больной летучей мыши, которую назвала Пуки(умом в родителей пошла...).
Вдруг, где-то вдалеке, послышался шум и чьи-то голоса... :o



Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
MacitraDate: Чт, 2008-04-17, 5:58 PM | Message # 265
Весна на душе
Group: МЯУраторы
Posts: 517
Reputation: 9
Status: Не Мяу....

Ребята продвигались дальше по темному, сырому коридору, освещенному только слабым пламенем факела. Тут неожиданно они навострили ушки и пустили нос поветру.
- Ты это слышал?
- А то!!! Жутковато. И Бута куда-то делся...
Приготовившись броситься в бой в любой момент они пошли дальше. И тут на свет появилась маленькая рыжая нека. Макитра решила подойти ближе и присмотреться к девочке. Девочка оказалась весьма мила и приветлива на первый взгляд.
- Привет - Китти погладила по голове незнакомку.
Когда Денис подошел ближе и осветил девочек факелом глаза у прелесной незнакомки начали расширяться и наполняться страхом. Взгляд Кори пал на кусочек мышиного крылышка прилипшего к плечу Китти.
- Пуки? Пуки! Пуки!!! ПУКИ!!!! ТЫ УБИЛА ЕГО!!! - девочка выпустила маленькие коготки и бросилась в лицо Китти.
- СНИМИ С МЕНЯ ЭТОГО РЫЖЕГО МОНСТРА!!! ДЕН!!! ТЫ ГДЕ!!! АААА!!!



Jus summum saepe summa malitia est
 
CROMDate: Чт, 2008-04-17, 6:09 PM | Message # 266
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

спокойно крутанувшись на месте 1 лапой оттолкнув с линии атаки китти а второй перехватив руки незнакомки и,помогая ей продолжить полёт , перенаправил её к ближайшей стене.млегка придержав её чтобы она особа сильно не ударилась придавил её лапы своими к стене,также аккуратно зафиксировал её ноги своими и,таким образом,прижавшись к ней не давл ей здвинуть.
-Отпусти меня..ты непонимаеш она убила её...его...тоесть она убила понимаеш!!!!!
--ЭЭ....возможно(денис явно не понимал в чём прикол поэтому прижимал её своим телом сильнее)
--ты непонимаеш.
---ооооо....Денис .....что за поза умилённо послышалось збоку.(обернувшись по голосу Денис увидел Китти)Сказать чесно в первое мгновение ему захотелось слегка спрятаться под землю. от этих горящих глаз....



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
private_eyeDate: Пт, 2008-04-18, 6:30 AM | Message # 267
Слепой котёнок
Group: Проверенные
Posts: 16
Reputation: 2
Status: Не Мяу....

Неловкая пауза была прервана пронзительным почти ультрозвуковым пищанием. Китти прижала руки к ушкам.
- ПУКИИИИ!!! - закричала девочка, со слезами счастья на глазах.
- Твою мать!!! - не менее пронзительно закричал Денис, укушенный мерзкой старой мышью за ухо.
Кори удалось вырваться из объятий и отодрать назойливого Пуки от уха парня.
Ребята в недоумении наблюдали за странными незнакомцами. Кори ласково гладила Пуки и что-то ему нешептывала. Потом она подняла глаза на "пришельцев" и смущенно сказала:
- Извините... Пуки мой единственный друг... Т__Т



Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
CROMDate: Пт, 2008-04-18, 4:14 PM | Message # 268
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

обалденно уставившись на девушку и мыфшку (мысленно продумав кучу вещей от как правильно всё это должно выглядеть до как продезенвицироавть укус летучей мыши) зделал шаг назад
-прошу прощения за свое поведение (попытался ретироваться Денис)\
но не подскажите ли вы кто вы......и поняв всю несостыковку добавил...и откуда вы тут?



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
private_eyeDate: Пт, 2008-04-18, 5:03 PM | Message # 269
Слепой котёнок
Group: Проверенные
Posts: 16
Reputation: 2
Status: Не Мяу....

- Меня зовут Кори, а это, - девочка протянула лапки в которых засыпал мыш, - Пуки. Мы живём в этой пещере уже давно. К сожалению, я не помню как попала сюда... Мама и Папа обещали мне весёлые каникулы и мы поехали в какой-то замок, искать сокровища... Мы долго искали. А потом, как-то вечером, я поужинала, легла спать и очнулась уже здесь... Вот и живу тут с Пуки.



Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
 
CROMDate: Вс, 2008-04-20, 10:15 PM | Message # 270
Мартовское соло
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 4
Status: Не Мяу....

Посмотрев на девушку Денис присел рядом
-Меня звовут Денис-(денис протянулд рук)- а это Китти(кивая в сторону Китти)



Счастье вдруг , в тишине ......
Не вписалось в двери
 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Чем отличается Девушка-Нэка он Парня-Нэки
Всего ответов: 589


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024