Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Пт, 2024-04-26, 1:57 AM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 11:25 AM | Message # 11
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Сливки,сахар или лимон?- Спросил кот лениво.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 11:50 AM | Message # 12
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Молока! Да покрепче! - Наглая морда *за которой потом показалось остальное тело* протиснулась в дверь. Такао плюхнулся в ближайшее кресло, а из двери доносились крики дворецкого:
- Нет, ну что за наглость! Пришел, не поздоровался, ничего не обьяснив прошел в дом! Безобразие!... - кто-то принялся успокаивать дворецкого.
Ах да, здравствуйте! - Такао смущенно улыбнулся присутствующим - Ну что, приступим? Эээ... Кстати, уважаемый Бута, не будете ли вы так любезны принести мне молока? *хитро подмигнул Буте, что желает чего-нибудь крепкого*




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 11:52 AM | Message # 13
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Бута развернулся спиной и задрал хвост,а затем гордо ушёл.
-Он на тебя обиделся.Ты видно новый садовник?С завтрашнего дня приступай к работе!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 11:58 AM | Message # 14
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Эээмм... Я вообще-то по объявлению. Там че-то про сокровищи всякие было написано. Щас даже найду объявление... *пыхтя, начинает рыться в карманах, но объявления не находит - только остатки от него* Раньше это было оно, а сейчас... *смотрит на кусок мятой рваной бумаги* Вот! Тут даже осталось "Объя**ен*е"...




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 12:00 PM | Message # 15
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Чудеса,-Луна подошла к окну,- жить будите в северной башне.Бошне Клауса Рогатого.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 12:05 PM | Message # 16
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Ага, отлично! Вот тока я щас ненадолго отлучусь... ну, зов природы и все такое, сами понимаете.
*выходит за дверь, видит дворецкого* Эй, папаша! А где тут у вас пункт приема личинок? *дворецкий хватает швабру* Я тебе щас покажу, где тут пункт приема личинок, засранец!!! *бежит на Такао, размахивая шваброй* Ууу, негодяй! Проваливай отсюдава! *слышатся удаляющиеся крики оправдывания Такао и ругань дворецкого...*




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 12:15 PM | Message # 17
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Тут из неоткуда появляется Бута.
-Сюда! - за кртиной открылся ход,ведущий в спальню Луны, - туда кроме меня никто не имеет право входить.Но для тебя исключение.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 2:14 PM | Message # 18
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

- Ну да... Кот предлагает какому-то бродяге наложить в спальне своей хозяйки! Нет, спасибо. Я лучше до туалета добегу. *слышит приближающуюся ругань дворецкого* Чувствую, он от меня даже в туалете не отстанет! Ладно, Бута, будь по твоему... *заходит в потайной проход, закрывая за собой картину* Кстати, а где мое молоко?




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 2:37 PM | Message # 19
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-У Луны в комнате есть личный туалет.Если тебя не смущает малиновая туалетная бумага...



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 2:39 PM | Message # 20
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Конечно не смущает! Показывай где!
*Бута отводит его в личный туалет хозяйки. Через 10 минут Такао выходит*
С облегчением *сказал Бута, скривив мордочку и помахав лапой возле носа*




 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Привет!!!!! Это мурлыка-Админша. Мяф вот интересует как вы попали в наш мир?
Всего ответов: 502


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024