Тут был раньше чат, но спам, сами понимаете я его удалила. >^^< Ня!



Главная

Регистрация

Вход





Приветствую Вас Друг | RSS





Ср, 2024-04-24, 10:54 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alex666, Macitra  
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
ЗАМОК КАЛИОСТРО
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 2:48 PM | Message # 21
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Слава Богу,что у нас тут есть кандиционер в каждой уборной!,-кот подозрительно посмотрел на парня, - признайся!Тебе ведь нужно Ожерелье висельника!Или Глаз Дьявола!И не прикидывайся святошей.Я уже десять тысяч лет оберегаю род Калиостро...
ГАВ!!!ГАВ!!!
-Проклятье! - из под кровати вылез бульмастиф,-он никого не любит кроме Луны!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 2:55 PM | Message # 22
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Дворецкий остановился у картины отдышаться, и вдруг послышалось нарастающее "ААААААААААА!!!" из-за картины, которое в итоге закончилось вылетом Такао из картины. Сбив дворецкого, прикрывая дырку на штанах в районе "мадам сижу", он побежал куда-то, сам не понимая куда, лишь бы подальше от этого места




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 2:58 PM | Message # 23
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Остановись!-кричал Бута,-ты бежишь в древнюю пыточную!



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 3:02 PM | Message # 24
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

До Буты еле донеслись слова Такао о том, что он готов бежать куда угодно, только подальше от того чудовища в спальне. Забежав за первый поворот, Такао остановился.
- Уфф... Щас чутка подожду и обратно пойду, сдалась мне эта пыточная...




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 3:05 PM | Message # 25
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

Бута вылез из-за гобелена.
-Тут на моих глазах творилось такое,от чего у тебя на кое-каких местах волосы дыбом встали,не то что на голове.Устроить экскурсию?



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 3:14 PM | Message # 26
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Нет, спасибо! Хватило мне того, как ты меня до туалета проводил! *Последние слова он договаривал уже далеко убегая от Буты. Пробежав минут 5, Такао понял, что заблудился*
- Бутааа!!! *отозвалось лишь эхо, а Бута все не шел*
Сев на пол, Такао достал из карманов мятых нечистых штанов припасенную на всякий пожарный котлету и приступил к ее поеданию.
- Че-то я проголодался от всей этой беготни... *сказал он вслух пережевывая котлету*




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 3:19 PM | Message # 27
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Теперь до тебя дошло почему парня у Луны нет,-сказал кот вылезая из шлема,-а всё-таки что именно ты ищешь?



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 3:23 PM | Message # 28
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

*Конечно, блин, с таким-то котом - подумал Такао*
- Ну я, это... По объявлению, сокровищи искать. А глаз твой да ожерелье мне не нужны - я даже не знаю, что это такое *последние слова он договаривал метрах в 20 от Буты, но потом передумал и вернулся*
- Слушай, Бута... Я это, заблудился.




 
tinnykitty031Date: Ср, 2007-07-04, 3:29 PM | Message # 29
Вредная ведьма
Group: Проверенные
Posts: 328
Reputation: 19
Status: Не Мяу....

-Глаз Дьявола - камень размером с твой кулак.Исполняет все желания своего хозяина.А ожерелье - стоит тебе его одеть так золото, деньги,драгоценности будут повиноваться только тебе!Тебя проводить в твою комнату?Ну ты спрашивай что тебе интересно.



Десерты не жрут,их ковыряют)))

Это у меня проблемы с окружающим миром?!Нет - это у окружающего мира проблемы со мной!
Шрек.

 
ТакаоDate: Ср, 2007-07-04, 3:34 PM | Message # 30
Кавай с бантиком
Group: Пользователи
Posts: 265
Reputation: 8
Status: Не Мяу....

Золото, деньги, драгоценности? Зачем? Я как жил на улице так всю жизнь и проживу! Я ж сюда не ради сокровищ пришел... Глаз, исполняющий желания? Единственное, что я хочу, это чтоб ты отвел меня обратно и принес таки мне молоко!




 
NEKO_WORLD FORYM » Кошачьи нежности » Мяу- Мяу- МЯУКАЛКА!! » ЗАМОК КАЛИОСТРО (Новая игра)
Поиск:

Логин
Пароль
Вы не
зарегистрированны?
Нажмите Здесь
для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый Здесь.



Как вам новый Дизайн?
Всего ответов: 44


Аниме сайт

Copyright MyCorp © 2024